г. Москва, Сигнальный проезд, д. 16, стр 21

Новое семейство универсальных светодиодных линз Optima Bi-LED!

  • 17 октября 2017 16:22:37
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2320
  • 0

Новое семейство светодиодных линз Optima Bi-LED! 

Optima BiLED стал эталонным светодиодным модулем, на него делали обзоры, хвалили, критиковали, копировали и подражали. За полтора года эти модули стали поистине народными. Но время не стоит на месте, и мы, в течение года, тщательно разрабатывали наши новые светодиодные линзы, и вот настало время представить их Вам. 


Optima Premium BiLED Professional Series
– флагман среди светодиодных линз. Максимальная яркость в режиме ближнего света, превосходный дальний свет, широчайший охват и плотность распределения светового пучка на дороге. 

Беспрецедентная гарантия на оригинальный модуль - 5 лет! 


Optima Premium BiLED Adaptive Series
– усовершенствованный бестселлер. Новый высокопроизводительный светодиодный чип Genesis и металлический отражатель вывели яркость модуля на совершенно иной уровень. Переработанная схемотехника, а также удобные и надежные коннекторы и кронштейны увеличили и без того длительный срок службы и упростили процесс установки. 

Расширенная гарантия на оригинальный модуль - 3 года! 


Optima Premium BiLED Reflector Series
– компактный и доступный. Максимально удобный корпус для установки исключительно в рефлекторную оптику. Высокая производительность при самой доступной цене на универсальные линзы на рынке! 

Гарантия на оригинальный модуль - 2 года! 

Все модули Optima Premium BiLED имеют наиболее комфортный для восприятия белоснежный спектр свечения (4500К-5100К) и многоступенчатый уровень защиты от подделок, а именно: уникальный серийный номер, а также фирменная гравировка и тиснение на каждом модуле.