г. Москва, Сигнальный проезд, д. 16, стр 21

"Optima-Light" на ралли

  • 18 декабря 2017 17:37:42
  • Просмотров: 2433

Дорогие друзья!

Рады сообщить Вам о случившемся спортивном событии — ралли МАДИ. Побороться за традиционно солидный призовой фонд решились 82 экипажа, в том числе дальние гости из Ростова-на-Дону и Саратова. В который год подряд «явка» на МАДИ стала рекордом года для дорожных ралли в Центральном регионе.Из «звездных» участников можно было отметить двух мастеров спорта международного класса: Алексей Кузьмич стартовал на серийном хэтчбеке Ford Fiesta, а Игорь Коновалов — на раллийной «восьмерке» спонсируемой компанией "Optima-Light"




Фото: Роман Мостаков / Ольга Шубенкова журнал Авторевю

Как известно, выигрывают любительские ралли штурманы, а проигрывает экипаж. Почему так? Необходимо сохранять внимание и не терять концентрацию на протяжении всей 400-километровой дистанции не столько из-за возможных ловушек организатора, припрятавшего на маршруте «загадки» для штурманов, сколько из-за желания быть впереди всех остальных на финише




Фото: Роман Мостаков / Ольга Шубенкова журнал Авторевю

Дистанция же нынешней гонки была «закручена» по максимуму и давала участникам расслабиться только на первом дорожном секторе после старта от главного входа в МАДИ и на последних двух километрах перед финишем.


Полная версия статьи от издания "Авторевю" autoreview.ru/articles/avtosport/rally_madi17