- Производитель:
- Модель:ORT-28L-Long
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:6.40 кг
- Размеры (Д x Ш x В):1,262.00 x 304.00 x 140.00 см
Кейс пластиковый объем 28л, Длинный
Для хранения и перевозки длинномерных предметов.
Спортивного инвентаря, лука и стрел, пневматического оружия, кия для бильярда,
измерительных приборов, инструментов и оборудования.
Особенности:
Специальный многослойный ударопрочный пластик.
Колеса для перевозки
Ребра жесткости.
Широкий температурный диапазон применения.
Герметичность.
Атмосферный клапан.
Износостойкая прочная и удобная ручка.
Надежные замки с защитой от случайного открывания.
Износостойкие петли.
Проушины для пломб.
Характеристики:
Внешние габариты: 1252*294*130мм
Внутренние габариты: 1220*230*100мм
Глубина крышки/корпуса: 30/70мм
Вес: 6,1кг
С воздушным клапаном
Материал: TSU-19 Resin
Влагозащита: IP67
Диапазон рабочих температур: -40℃~90℃
Цвет: черный
Наполнитель: поропласт с насечками для быстрого изготовления ложемента
| Защитные кейсы | |
| Размер внешний ДxШxВ: | 1252*294*130 мм |
| Размер внутренний ДxШxВ: | 1220*230*100 мм |
| Глубина крышки/корпуса: | 30/70 мм |
| Вес: | 6,1 кг |
| Колесики: | Нет |
| Воздушный клапан: | Есть |
| Объем внутренний: | 28 л |
| Материал: | TSU-19 Resin |
| Наполнитель: | Поропласт с насечками для быстрого изготовления ложемента |
| Цвет: | Черный |
| Диапазон рабочих температур: | -40℃~90℃ |
| Общие параметры | |
| Вес без упаковки кг | 6,1 |
| Влагозащита | IP67 |
| Внутренняя высота мм | 100 |
| Внутренняя длина мм | 1220 |
| Внутренняя ширина мм | 230 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина корпуса мм | 70 |
| Глубина крышки мм | 30 |
| Замки количество | 4 |
| Замки материал | Пластик |
| Клапан выравнивания давления | Ручной |
| Материал корпуса | TSU-19 Resin |
| Метод литья | Литье под давлением |
| Наполнитель | Есть |
| Объем кейса литры | 28 |
| Размер Д_В_Г см | 125,2/29,4/13 |
| Ручки количество | 1 |
| Ручки материал | TSU-19 Resin |
| Серия кейсов | Expedition |
| Тип крышки | Откидная |
| Цвет | Черный |
| Цвет ручки | Черный |
| Штифты петель и замков | Нержавеющая сталь SS304 |
| Влагозащита: | IP67 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Пока не было вопросов.







-60x60.jpg)




























