- Производитель:
- Модель:ORT-42L-Long
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:6.00 кг
- Размеры (Д x Ш x В):1,110.00 x 420.00 x 160.00 см
Кейс пластиковый объем 42,08л, Длинный
Для хранения и перевозки длинномерных предметов.
Спортивного инвентаря, лука и стрел, пневматического оружия, кия для бильярда,
измерительных приборов, инструментов и оборудования.
Особенности:
Специальный многослойный ударопрочный пластик.
Колеса для перевозки.
Ребра жесткости.
Широкий температурный диапазон применения.
Герметичность.
Атмосферный клапан.
Износостойкая прочная и удобная ручка.
Надежные замки с защитой от случайного открывания.
Поропласт с насечками для быстрого изготовления ложемента.
Проушины для пломб.
Колеса для перевозки
Характеристики:
Внешние габариты: 1100*410*150мм
Внутренние габариты: 1020*330*125мм
Глубина крышки/корпуса: 35/90мм
С колесиками
Вес: 5,6кг
С воздушным клапаном
Материал: TSU-19 Resin
Влагозащита: IP67
Диапазон рабочих температур: -40℃~90℃
Цвет: черный
Наполнитель: поропласт с насечками для быстрого изготовления ложемента
| Защитные кейсы | |
| Размер внешний ДxШxВ: | 1100*410*150 мм |
| Размер внутренний ДxШxВ: | 1020*330*125 мм |
| Глубина крышки/корпуса: | 35/90 мм |
| Вес: | 5,6 л |
| Колесики: | Да |
| Воздушный клапан: | Есть |
| Объем внутренний: | 42,07л |
| Материал: | TSU-19 Resin |
| Наполнитель: | Поропласт с насечками для быстрого изготовления ложемента |
| Цвет: | Черный |
| Диапазон рабочих температур: | -40℃~90℃ |
| Общие параметры | |
| Вес без упаковки кг | 5,6 |
| Влагозащита | IP67 |
| Внутренняя высота мм | 125 |
| Внутренняя длина мм | 1020 |
| Внутренняя ширина мм | 330 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина корпуса мм | 90 |
| Глубина крышки мм | 35 |
| Замки количество | 4 |
| Замки материал | Пластик |
| Клапан выравнивания давления | Ручной |
| Колеса для транспортировки | 2 |
| Материал корпуса | TSU-19 Resin |
| Метод литья | Литье под давлением |
| Наполнитель | Есть |
| Объем кейса литры | 42 |
| Размер Д_В_Г см | 110/41/15 |
| Ручки количество | 2 |
| Ручки материал | TSU-19 Resin |
| Серия кейсов | Expedition |
| Тип крышки | Откидная |
| Цвет | Черный |
| Цвет ручки | Черный |
| Штифты петель и замков | Нержавеющая сталь SS304 |
| Влагозащита: | IP67 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Пока не было вопросов.







-60x60.jpg)




























