- Производитель:
- Модель:ORT-M422815
- Доступно:Нет в наличии0
- Вес:4.80 кг
- Размеры (Д x Ш x В):40.00 x 40.00 x 20.00 см
Кейс транспортировочный Military объем 17,95 литров является средством безопасного перемещения и хранения раций, оружия, прицелов, медицинской, измерительной и электронной аппаратуры, фото и видеотехники.
Транспортировочный кейс выполнен из PE(полиэтилен).
Металлические замки надежно закрывают кейс и имеют проушины для пломбы или замка.
Ребра жесткости обеспечивают сохранность груза.
Герметичное соединение с неопреновой прокладкой обеспечивают защиту содержимого.
Кейс оснащен воздушным клапаном для выравнивания давления.
Характеристики:
Внешние габариты: 508*373*177мм
Внутренние габариты: 420*285*150мм
Глубина крышки/корпуса: 48/102мм
Вес: 4,5кг
С воздушным клапаном
Материал: Полиэтилен (PE)
Влагозащита: IP54
Диапазон рабочих температур: -40℃~90℃
Цвет: зеленый
| Защитные кейсы | |
| Размер внешний ДxШxВ: | 508*373*177 мм |
| Размер внутренний ДxШxВ: | 420*285*150 мм |
| Глубина крышки/корпуса: | 48/102 мм |
| Вес: | 4,5 кг |
| Колесики: | Нет |
| Воздушный клапан: | Есть |
| Объем внутренний: | 17,95 л |
| Материал: | Полиэтилен (PE) |
| Наполнитель: | Нет |
| Цвет: | Зеленый |
| Диапазон рабочих температур: | -40℃~90℃ |
| Общие параметры | |
| Вес без упаковки кг | 4,5 |
| Влагозащита | IP54 |
| Внутренняя высота мм | 150 |
| Внутренняя длина мм | 420 |
| Внутренняя ширина мм | 285 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Замки количество | 5 |
| Замки материал | Сталь |
| Клапан выравнивания давления | Ручной |
| Материал корпуса | Полиэтилен (PE) |
| Метод литья | Ротационный |
| Наполнитель | Нет |
| Объем кейса литры | 17,95 |
| Размер Д_В_Г см | 50,8/37,3/17,7 |
| Ручки количество | 1 |
| Ручки материал | Полиэтилен (PE) |
| Серия кейсов | Military |
| Тип крышки | Откидная |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет ручки | Черный |
| Штифты петель и замков | Нержавеющая сталь SS304 |
| Влагозащита: | IP67 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Пока не было вопросов.







-60x60.jpg)




























