- Производитель:
- Модель:ORT-M523622
- Доступно:Есть в наличии37
- Вес:6.10 кг
- Размеры (Д x Ш x В):635.00 x 490.00 x 255.00 см
Транспортировочный защитный кейс Military объемом 37,81 литр предназначен для защиты оборудования и инструментов различного типа при их хранении и перевозке.
Транспортировочный кейс Military выполнен из PE(полиэтилен).
Металлические замки надежно закрывают кейс и имеют проушины для пломбы или замка.
Ребра жесткости обеспечивают сохранность груза.
Герметичное соединение с неопреновой прокладкой обеспечивают защиту содержимого.
Кейс оснащен воздушным клапаном для выравнивания давления.
Характеристики:
Внешние габариты: 624*448*245мм
Внутренние габариты: 520*360*202мм
Глубина крышки/корпуса: 65/137мм
С колесиками
Вес: 5,5кг
С воздушным клапаном
Материал: Полиэтилен (PE)
Влагозащита: IP54
Диапазон рабочих температур: -40℃~90℃
Цвет: зеленый
| Защитные кейсы | |
| Размер внешний ДxШxВ: | 624*448*245 мм |
| Размер внутренний ДxШxВ: | 520*360*202 мм |
| Глубина крышки/корпуса: | 65/137 мм |
| Вес: | 5,5 кг |
| Колесики: | Да |
| Воздушный клапан: | Есть |
| Объем внутренний: | 37,81 л |
| Материал: | Полиэтилен (PE) |
| Наполнитель: | Нет |
| Цвет: | Зеленый |
| Диапазон рабочих температур: | -40℃~90℃ |
| Общие параметры | |
| Вес без упаковки кг | 5,5 |
| Влагозащита | IP54 |
| Внутренняя высота мм | 202 |
| Внутренняя длина мм | 520 |
| Внутренняя ширина мм | 360 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Замки количество | 2 |
| Замки материал | Сталь |
| Клапан выравнивания давления | Ручной |
| Колеса для транспортировки | 2 |
| Материал корпуса | Полиэтилен (PE) |
| Метод литья | Ротационный |
| Наполнитель | Нет |
| Объем кейса литры | 37,81 |
| Размер Д_В_Г см | 62,4/44,8/24,5 |
| Ручка выдвижная | Есть |
| Ручки количество | 2 |
| Ручки материал | Полиэтилен (PE) |
| Серия кейсов | Military |
| Тип крышки | Откидная |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет ручки | Черный |
| Штифты петель и замков | Нержавеющая сталь SS304 |
| Влагозащита: | IP67 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Пока не было вопросов.







-60x60.jpg)




























