- Производитель:
- Модель:ORT-M534338
- Доступно:Есть в наличии11
- Вес:10.30 кг
- Размеры (Д x Ш x В):630.00 x 530.00 x 420.00 см
Транспортировочный противоударный кейс Military объемом 84 литра является универсальным боксом для хранения и перевозки различного оборудования, оружейного снаряжения, оптической, измерительной, медицинской а также фото и видео техники.
Транспортировочный кейс Military выполнен из PE(полиэтилен).
Металлические замки надежно закрывают кейс и имеют проушины для пломбы или замка.
Ребра жесткости обеспечивают сохранность груза.
Герметичное соединение с неопреновой прокладкой обеспечивают защиту содержимого.
Кейс оснащен воздушным клапаном для выравнивания давления.
Характеристики:
Внешние габариты: 618*518*410мм
Внутренние габариты: 530*430*369мм
Глубина крышки/корпуса: 103/266мм
Вес: 10кг
С воздушным клапаном
Материал: Полиэтилен (PE)
Влагозащита: IP54
Диапазон рабочих температур: -40℃~90℃
Цвет: зеленый
| Защитные кейсы | |
| Размер внешний ДxШxВ: | 618*518*410 мм |
| Размер внутренний ДxШxВ: | 530*430*369 мм |
| Глубина крышки/корпуса: | 103/266 мм |
| Вес: | 10 кг |
| Колесики: | Нет |
| Воздушный клапан: | Есть |
| Объем внутренний: | 84 л |
| Материал: | Полиэтилен (PE) |
| Наполнитель: | Нет |
| Цвет: | Зеленый |
| Диапазон рабочих температур: | -40℃~90℃ |
| Общие параметры | |
| Вес без упаковки кг | 10 |
| Влагозащита | IP54 |
| Внутренняя высота мм | 369 |
| Внутренняя длина мм | 530 |
| Внутренняя ширина мм | 430 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Замки количество | 7 |
| Замки материал | Сталь |
| Клапан выравнивания давления | Ручной |
| Материал корпуса | Полиэтилен (PE) |
| Метод литья | Ротационный |
| Наполнитель | Нет |
| Объем кейса литры | 84 |
| Размер Д_В_Г см | 61,8/51,8/41 |
| Ручки количество | 2 |
| Ручки материал | Полиэтилен (PE) |
| Серия кейсов | Military |
| Тип крышки | Откидная |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет ручки | Черный |
| Штифты петель и замков | Нержавеющая сталь SS304 |
| Влагозащита: | IP67 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Пока не было вопросов.







-60x60.jpg)




























